Акция! Скидка с 15 марта и до 15 апреля 2024 г при покупке бетона от - 20 м3 Подробнее
СТРОЙТЕ КАЧЕСТВЕННО!

Интересное

...
Как контролировать толщину бетона

Контроль толщины бетона необходим во многих отраслях строительных работ. Это дорожное строительство, возведение мостов, сооружение взлетно-посадочных полос, монолитных несущих конструкций. Особенно важно проводить такой контроль в процессе эксплуатации сооружений, подвергающихся агрессивному воздействию – это и дорожное полотно, и канализационные коллекторы, и наружные части зданий, взаимодействующие с влагой. Также эти измерения проводятся для определения достаточной толщины фундаментной плиты.

...
Как забетонировать под деревянный пол

Деревянный пол – это и экологическая привлекательность, и особенный дизайн, и роскошь. В «чистом» виде сегодня древесина используется редко, но на ее основе изготавливается два популярных типа покрытия – это ламинат и паркетная доска.

...
Бетон на граните – технология изготовления особопрочного состава

Бетон – это популярный строительный раствор, который используется повсеместно. Однако рецептура его приготовления может отличаться кардинально. И самой популярной технологией остается гранитный бетон. Здания, построенные с использованием такого материала, являются образцами надежности, прочности и долговечности.